ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ"

  • Пожаловаться

Контакты ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ"


  • Телефон: +7 (929) 000-30-21
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Николай М (ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ")
  • Фактический адрес: 309000, Белгородская область, Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка, Первомайская улица, дом 74

ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ" расположена по адресу 309000, Белгородская область, Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка, Первомайская улица, дом 74. Юридический адрес компании: 309000, Белгородская область, Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка, Первомайская улица, дом 74. Основными видами деятельности ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ" являются: Утеплители (теплоизоляция).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Николай М (ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ") по телефону: 79290003021 или по электронной почте Написать. На сайте ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ" занимается разработкой энергосберегающих материалов , также производит универсальное энергосберегающие покрытие.

ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ" на карте


На сайте с 13 апр 2020

Отзывы о ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственная компания выпускает универсальный утеплитель эковата, а так же техническое целлюлозное волокно, сорбент.
Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа строительных материалов.
Телефон подтвержден
Мы — команда профессионалов! Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте...
Внешний вид дома создает первое впечатление от сооружения. Хорошо, когда это не только красиво, но и является теплым и комфортным жильем. Для этого используются термопанели. Фасадные термопанели являются...
Производим и реализуем оптом и в розницу эковату. Имеются сертификаты. Также оказываем услуги по утеплению зданий машинной задувкой.
Телефон подтвержден
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Лого ООО Лаборатория "ЭВЕРХИМ"