Ригель АВ-Белгород

  • Пожаловаться

Контакты Ригель АВ-Белгород


  • Телефон: +7 (498) 619-57-34
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер М (Ригель АВ-Белгород)
  • Фактический адрес: Белгород, пр-т. Гражданский, д.18, оф.20

Ригель АВ-Белгород расположена по адресу Белгород, пр-т. Гражданский, д.18, оф.20. Юридический адрес компании: Белгород, пр-т. Гражданский, д.18, оф.20. Основными видами деятельности Ригель АВ-Белгород являются: Железнодорожный подвижной состав .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер М (Ригель АВ-Белгород) по телефону: 74986195734 или по электронной почте Написать. На сайте Ригель АВ-Белгород, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Завод путевой техники "Ригель АВ-Белгород" специализируется на производстве, модернизации и поставках железнодорожных путевых машин и маневровых тягачей, которые могут эксплуатироваться на стандартных железнодорожных путях и коммунальных предприятиях с подъездными ж/д ответвлениями.
Модернизация машин осуществляется на базе мощнейшей тракторной техники, проверенной временем, в соответствии с установленными стандартами ж/д индустрии
Техника на рынке СНГ известна более 10 лет. Эффективно эксплуатируется на складах, элеваторах, в портах, предприятиях горной, металлургической, химической промышленности и других предприятиях с собственными подъездными путями. Является достаточно комфортной и простой в использовании.

Ригель АВ-Белгород на карте


На сайте с 27 дек 2021

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Железнодорожный подвижной состав
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Ригель АВ-Белгород

Сферы деятельности Ригель АВ-Белгород

Похожие компании

Телефон подтвержден
предоставление железнодорожной техники в аренду
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем из наличия кран железнодорожный КЖ-661, год выпуска - 2002.В собственности предприятия.Кран базового исполнения - со стрелой 15м и грузовым крюком. Укомплектован компрессорной установкой, позволяющей...
Телефон подтвержден
Покупкапродажапроизводство ...
Лого Ригель АВ-Белгород