«Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде

  • Пожаловаться

Контакты «Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде


  • Телефон: +7 (472) 220-51-20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дорс Д («Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде)
  • Фактический адрес: ул. Ворошилова, д. 2а

«Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде расположена по адресу ул. Ворошилова, д. 2а. Юридический адрес компании: ул. Ворошилова, д. 2а. Основными видами деятельности «Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде являются: Фурнитура для дверей.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дорс Д («Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде) по телефону: 74722205120 или по электронной почте Написать. На сайте «Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ДОРС» - это центр по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде. У нас вы можете купить также арки, фурнитуру – всё, что нужно, чтобы решить дверной вопрос «под ключ».
Наш первый магазин дверей появился шесть лет назад. За это время мы приобрели колоссальный опыт, продали и установили более ста тысяч дверей. С нами на постоянной основе сотрудничают 30 проверенных и надежных поставщиков: ProfilDoors, Kapelli, «Европан», Triplex-Doors и др. Поэтому каталог дверей «ДОРС» наполнен моделями всех размеров, стилей и ценовой категории. Если стоимость для вас – самый важный фактор, воспользуйтесь фильтром, чтобы сократить время поиска подходящего варианта.

«Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде на карте


На сайте с 22 июл 2022

Отзывы о «Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде

Похожие компании

Компания «Авортика» с 2013 г. производит и устанавливает откатные ворота, рольставни, шлагбаумы, парковочные барьеры, алюминиевые перегородки и ограждения. Также предусмотрена автоматика для ворот и шлагбаумов,...
Лого «Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде