ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП


  • Телефон: +7 (472) 242-10-85
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Телефон: +7-472-242-10-85
  • Email: ka******ru
  • Представитель компании на сайте: Андрей Владимирович К (ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП)
  • Фактический адрес: г. Белгород, Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО ПР-КТ,123
  • Юридическое наименование : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛДОРСПЕЦПОДШИПНИК"
  • ИНН : 6625025218
  • Адрес регистрации : 308002, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 123, кв 47

ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП расположена по адресу г. Белгород, Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО ПР-КТ,123. Юридический адрес компании: 308002, РОССИЯ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ГОРОД БЕЛГОРОД Г.О., БЕЛГОРОД Г., БЕЛГОРОД Г., Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО ПР-КТ, Д. 123, КВ. 47. Основными видами деятельности ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП являются: ЖД запчасти, Подшипники, Дробильно-сортировочные комплексы, Дробилки, Запчасти для электротранспорта .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Владимирович К (ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП) по телефону: 74722421085 или по электронной почте Написать. На сайте ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Поставщик ЖД подшипников от европейского завода-производителя с 2014 г. ISO 9001:2008.
Вся номенклатура Продукции, которая отгружается конечным ЖД Потребителям от Сахалина до Калининграда и есть в наличии на складе- имеет подтверждённое заводское происхождение: Сертификаты, промышленная упаковка.
Совершенно исключена возможность Поставки с вторичного рынка, а так же Товара восстановленного и с хранения: это нецелесообразно экономически и репутационно.
Весь выставленный к реализации Товар предлагается из собственного наличия на складе и отгружается не позднее следующего дня по зачислении средств по Счёту.
Вся продуктовая линейка производится из высококачественной подшипниковой стали ШХ-15: 100Cr6 (SAE 52100). Твёрдость тел качения серийных изделий 59-63 HRCэ.
Имеется возможность в производстве партий Продукции использовать для тел качения металлургическое сырьё с изотермической закалкой бейнита, применяемое в аналогичных изделиях всемирно известного шведского концерна SKF.
Продукция включена в конструкторскую документацию ЖД холдинга и используется с 2014 г. без нареканий и претензий. По многочисленным отзывам конечных Потребителей- собственников тепловозов наш Товар многократно превышает в эксплуатации гарантийные сроки.
Эти показатели достигнуты благодаря ответственному отношению завода-производителя к заказам из России.
Всегда на складе большое наличие подшипников групп 69 и 128 приводов распредвалов, уравновешивания и насосов дизелей тепловозов Д 49 и номенклатура тепловозов ТГМ.
Вся Продукция от европейского Производителя, который мы с 2014 г. представляем в РФ и СНГ.
Заказ виброустойчивых роликовых сферических двухрядных подшипников.
Подшипники данного исполнения устойчивы к тяжёлым условиям работы - вибрациям, неравномерным ударным скоростям вращения, ударным нагрузкам.
Применяются в металлургии, в цементной промышленности, горной промышленности, вибрационных установках, грохотах, виброситах.
Применение подшипника в виброустойчивом исполнении в данных отраслях увеличивает срок службы узла в 1,5 - 2 раза.
  • Год основания компании: 2001
  • Количество сотрудников: 0-10

Способы оплаты

  • Оплата по счету

Способы доставки

  • Транспортная компания
  • Самовывоз

ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 27 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП

Сферы деятельности ЖелДорСпецПодшипник-ООО ЖДСП

Похожие компании

Продажа подшипников hb от производителя. Для промышленности и сельского хозяйства. Подшипники изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ (ISO). Качество подтверждено сертификатом соответствия в системе...
Продажа подшипников hb от производителя. Для промышленности и сельского хозяйства. Подшипники изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ (ISO). Качество подтверждено сертификатом соответствия в системе...
Компания "СКС Подшипник" – оптово-розничный поставщик подшипников различных видов. Наша компания специализируется на продаже шариковых подшипников, роликовых подшипников, упорных подшипников,...
Надо приобрести надежные и качественные подшипники?На сегодняшний день современная фирма ООО «ВСЕ ПОДШИПНИКИ» готова предложить собственным заказчикам качественные и надежные подшипники от лучших мировых...