Центр обоев Премьера

  • Пожаловаться

Контакты Центр обоев Премьера


  • Телефон: +7 (472) 233-73-47
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Улья Г (Центр обоев Премьера)
  • Фактический адрес: Белгородский проспект, д.50

Центр обоев Премьера расположена по адресу Белгородский проспект, д.50. Юридический адрес компании: Белгородский проспект, д.50. Основными видами деятельности Центр обоев Премьера являются: Обои для стен.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Улья Г (Центр обоев Премьера) по телефону: 74722337347 или по электронной почте Написать. На сайте Центр обоев Премьера, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Центр обоев «Премьера» является одним из лидеров обойного рынка Центральной России.
Мы являемся партнерами ведущих обойных фабрик России, Италии, Германии, Швеции, Бельгии, Китая и Кореи. Со многими производителями обоев подписаны эксклюзивные контракты, что позволяет магазину предоставлять потребителям выгодные условия покупки.
На сегодняшний день «Премьера» успешно работает в 11 регионах – Старый Оскол, Курск, Орел, Белгород, Брянск, Липецк, Смоленск, Тверь, Тамбов, Тула и Ярославль. Готовятся к открытию магазины в ряде других городов Центральной России.

Центр обоев Премьера на карте


На сайте с 2 мар 2023

Отзывы о Центр обоев Премьера

Похожие компании

ТК «Метр» является современной и динамично развивающейся компанией, поэтому мы заинтересованы в расширении ассортимента. Нас интересуют качественные строительные и отделочные материалы от производителей....
Мы печатаем фотообои в Екатеринбурге, в остальных городах России работаем в режиме интернет-магазина, и отправляем заказы через СДЭК.
Background - дизайнерский шоу рум декора. Занимаемся интерьерным дизайном с 2008 года. Закупаем настенные покрытия напрямую от мировых брендов, весь товар проходит проверку качества и только лишь потом...
Основанная в 1993 г., компания Golden Decor является одним из лидеров на московском рынке по реализации отделочных материалов. Наш интернет магазин обоев предлагает широкий и уникальный ассортимент высококачественных...
Лого Центр обоев Премьера